Главный тренер сборной России по хоккею рассказал, почему команда проиграла в полуфинале

Последняя игра между Россией и Канадой на МЧМ-2021 по хоккею завершилась разгромным поражением россиян со счетом 5:0.  Теперь российская команда поборется за третье место, соперник определится в ближайшее время, после игры США и Финляндии. Итоги прошедшей игры подвел тренер команды Игорь Ларионов.

По его мнению, команда начинала достаточно хорошо, но их подкосил быстрый гол от соперника, который состоялся на первой минуте матча. Затем удалили одного члена команды на несколько минут, из-за чего команда оказалась не в лучшем положении и получила 3-ий гол. «Ребята были заряжены на успех, но не хватило немного умений, мастерства и энергии», - подытожил Ларионов.