Грязные танцы Ксении Собчак: публику шокировали кадры развратной вечеринки Ивлеевой

Грязные танцы Ксении Собчак: публику шокировали кадры развратной вечеринки Ивлеевой

Ксения Собчак устроила шоу на «Королевских кобрах». Телеведущая продемонстрировала свою растяжку и грязные танцы с Ивлеевой.

Телеведущая Ксения Собчак в очередной раз удивила всех эпатажной выходкой. После недельного затишья журналистка стала гостьей второго эпизода дрэг-шоу Насти Ивлеевой «Королевские кобры».

По сюжету передачи Собчак заняла место главного судьи. Однако когда Настя Ивлеева бросила Ксении танцевальный вызов, ей пришлось его принять и выйти на сцену. Создательница шоу была уверена, что победит свою гостью, которая никогда не отличалась пластикой.

Однако обе девушки приятно удивили поклонников своими жаркими танцами. Собчак успела похвастаться прекрасной растяжкой и прямо на сцене сесть на шпагат, а после этого полторы минуты изображала оргию с блогером: душила перьевым боа, седлала, хлыстала по ягодицам...

*танец Ксении и Насти - на 29 минуте шоу

Ксения на сцене сорвала овации зрителей. Один из участников шоу отметил, что Собчак «до Богомолова так не гнулась».

Ее таланту удивилась и Ивлеева. Она наблюдала за движениями журналистки с открытым ртом.

«Я офигела! Она как ноги раздвинула! Как села!» — ответила Настя.

А Ксения не упустила момента посмеяться над собой, отметив, что «пожилые женщины так танцуют от отчаяния».

В конце блогер заметила, что для завершения шоу им оставалось только поцеловаться. Собчак, в свою очередь, была не против такого исхода. После этого девушки слились в страстном поцелуе.

«Можно уходить домой. Нам нужны поправки по гримму и водка», — с юмором подытожила Ивлеева.

Напомним, момент с поцелуем Ксении и Насти еще месяц назад снял на видео один из поклонников. В ходе съемок две блондинки, стоя на сцене, страстно поцеловались с языком под овации публики.

К слову, Ивлеева со своим дрэг-шоу успела наделать шуму еще до официального запуска. Актриса Мария Шукшина потребовала запретить «Королевские кобры». По ее словам, такие проекты развращают людей и в частности опасны для детей.

Стоит отметить, что зрителей тоже разочаровало дрэг-шоу блогера. Несмотря на то, что Настя обещала красочное шоу с картинкой не хуже телевизионной, а ролик, в итоге, попал в тренды YouTube, под первым выпуском были тысячи недовольных комментариев.