Муж Серябкиной не дарил певице особняк за 300 млн рублей: «Все, чем он занимается — носит сумки»

Муж Серябкиной не дарил певице особняк за 300 млн рублей: «Все, чем он занимается - носит сумки»

Фотографии для социальных сетей певицы были сделаны в арендованном коттедже.

Гостьей нового выпуска YouTube-шоу «Алена, блин!» стала блогер и ведущая Наташа Гасханова. Звезда проекта «Наследники и самозванцы» и сама ведет похожую передачу на популярной площадке, так что ненароком становится «свидетельницей» многих процессов, происходящих в сфере шоу-бизнеса, которыми на этот раз смогла поделиться со зрителями Жигаловой.

Так, в разговоре с Аленой брюнетка решила развеять слухи о новой дорогостоящей недвижимости Ольги Серябкиной, о которой писали многие издания. Наташа случайно проговорилась, что роскошный особняк за 300 миллионов рублей, якобы подаренный мужем певицы, бизнесменом Георгием Начкебия, ей никто не покупал.

Муж Серябкиной не дарил певице особняк за 300 млн рублей: «Все, чем он занимается - носит сумки»

Арендованный особняк/Фото: социальные сети

«Вот это вот у Серябкиной «Мне купили дом». Да кто ей там что купил?! У нее муж, блин, ей только сумки носит. Ну да ладно…», - поделилась своими сведениями блогер.

Интересно, что после этого девушка сразу замолчала и перевела тему, так и не уточнив, приобретала ли экс-солистка группы «Серебро» это жилище сама, или его вообще никогда не было в ее собственности.

В любом случае, буквально на днях Telegram-канал «КУРЯТНИК» опубликовал сведения о том, что особняк, фотографии из которого регулярно появлялись в социальных сетях певицы, был специально арендован для повышения репутации ее возлюбленного. При этом, Ольга вместе с семьей действительно переезжала в прошлом году: только не в декабре, а в мае, и в коттедж значительно скромнее того, который представлен на многочисленных снимках.

Муж Серябкиной не дарил певице особняк за 300 млн рублей: «Все, чем он занимается - носит сумки»

Настоящий дом/Фото: социальные сети

«Сообщается, что фотографии в роскошном особняке, да и материал о нем в целом, были сделаны ради пиара и репутации. Ольгу задевает, что ее мужа называют ее водителем и обсуждают за спиной. До того, как Георгий Начкебия стал мужем Серябкиной, он работал у Макса Фадеева в музыкальном лейбле MALFA и являлся ее концертным директором», - сообщает источник.

Напомним, информация о новой роскошной недвижимости Ольги Серябкиной появилась на просторах Сети на прошлой неделе. Ходили слухи, что экс-солистка группы «Серебро» стала обладательницей особняка, общей площадью 550 квадратных метров, еще в конце декабря, а такой щедрый, во всех смыслах, подарок ей преподнес ее супруг, бизнесмен Георгий Начкебия.